Защита фото-стилизаций учеников Большого курса в Школе Академической Фотографии

Мы хотим, чтобы видели как творят наши ученики! Приглашаем вас 11 февраля в 15:00 на открытую защиту Большого курса. Можно присутствовать как очно, так и онлайн

Искусство и культура 18+

Открытая защита работ учеников Большого курса — это представление прогресса студентов Школы Академической Фотографии за несколько месяцев обучение.

Мы проводим защиты в открытом формате, поэтому вы тоже сможете окунуться в атмосферу обучения на нашем Большом курсе, заглянуть во внутреннюю кухню процесса защиты работ и на миг почувствовать себя студентом Школы.

Это отличная возможность заразиться энтузиазмом наших студентов и узнать, какие есть Мастерские и какой уровень работ показывают студенты Школы Академической Фотографии.

Убедительная просьба сдавать билеты, если вы не сможете присуствовать

11 февраля 15:00–17:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета